«Путешествуем с улыбкой» Новогодний концерт

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт перенесен на 31 января 2021

В Санкт-Петербургской академической филармонии имени Дмитрия Дмитриевича Шостаковича пройдет первый концерт из рубрики 15 абонемента "Знаете ли вы?".

"Путешествуем с улыбкой" исполнит Государственный Русский концертный оркестр под руководством Владимира Попова- художественного руководителя и главного дирижера, ведущая Наталия Энтелис.

Руководимый Владимиром Павловичем Поповым коллектив, завоевал известность и популярность исполняя весь существующий репертуар музыки для оркестра русских народных инструментов, симфонические произведения русских, советских и зарубежных композиторов-классиков. Каждое выступление "оркестра Попова", как называют коллектив истинные любители музыки, становится не только значимым событием в культурной жизни северной столицы, но и весомым вкладом в развитии и сохранении музыкальной культуры в целом. Музыканты оркестра принимают активное участие в сопровождении театральных постановок, балета, концертах филармонии. Все они неоднократно становились лауреатами музыкальных премий и принимали участие в фестивалях и конкурсах международного уровня. Блестящий профессионализм, артистизм, темперамент и чувство стиля, умение "держать зал" и внимание к зрительским предпочтениям позволяют дирижеру и его оркестру добиваться редкостных результатов в популяризации лучших музыкальных образцов и демонстрации высочайшего исполнительского мастерства на русских народных инструментах.

Наталия Энтелис более 20 лет сотрудничает с филармонией, где ведет абонементные циклы и выступает в отдельных концертах.

Настоящим праздникам станет новогодний концерт. Оффенбах, Штраус, Мийо, Дезорм, Хименес, Торридас, Эрнандес, Андерсон- наслаждение для любителей классической музыки.

Ближайшие мероприятия

6+

Северная симфония

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

19птн, 19:00апр

23чтв, 19:00мая

6+

6+

К Международному женскому дню

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

19птн, 19:00апр

23чтв, 19:00мая

6+

6+

Cool train project

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

20суб, 19:00апр

6+

6+

Николай Луганский

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

20суб, 20:00апр

6+