Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

13 января 2021 года в городе Санкт-Петербурге в Малом зале Санкт-Петербургской академической филармонии им. Д. Д. Шостаковича пройдет концерт абонемента «Музыка для всех» в исполнении ансамбля «Symmetrio».

Всего пять лет назад был основан ансамбль «Symmetrio» и не смотря на столь юный возраст этот коллектив стал весьма популярным в музыкальных кругах. Концерты этого выдающегося трио всегда собирают полные залы, причем билеты на них раскупают в первые же дни продаж. В состав «Symmetrio» с самого момента его основания входят такие баянисты, как Артур Адршин, Владимир Ступников и Аркадий Шкворов. Каждый из них – выдающийся музыкант, лауреат множества конкурсов обладатель большого количества музыкальных премий, например, «PIF Castelfidardo» «Naujene», «Кубок мира» и многие другие. За свои исполнительские качества ансамбль «Symmetrio» добивался наград в таких конкурсах, как «Coupe mondiale», «PIF Castelfidardo», «Петро-Павловские ассамблеи», «Accordeon-nous.org», Международный конкурс Аккордеона в Алькобасе.

В этот вечер для публики прозвучат произведения таких авторов, как Боэльман (менуэт и токката из «Готической сюиты»), Моцарт (рондо из «Маленькой ночной серенады»), Чайковский (марш, танец феи драже, трепак из балета «Щелкунчик»), Мусоргский («Баба-Яга» и «Богатырские ворота» из цикла «Картинки с выставки»), Миркович («3 картины из Петербурга»), Сен-Санс («Пляска смерти»), Макконен («Жажда по примитиву»).

Ближайшие мероприятия

6+

Северная симфония

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

19птн, 19:00апр

23чтв, 19:00мая

6+

6+

К Международному женскому дню

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

19птн, 19:00апр

23чтв, 19:00мая

6+

6+

Cool train project

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

20суб, 19:00апр

6+

6+

Николай Луганский

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

20суб, 20:00апр

6+