Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

4 января 2021 года в городе Санкт-Петербурге в Большом зале Санкт-Петербургской академической филармонии им. Д. Д. Шостаковича пройдет концерт «Праздничный Bis-Quit» Мировые хиты.

Знаменитый Санкт-Петербургской музыкальный ансамбль «Bis-Quit» был создан в городе на Неве в 2002 году. Тогда большую часть его участников составили учащиеся-музыканты городского музыкального колледжа имени Н. А. Римского-Корсакова. В настоящее время на счету коллектива 3 студийных диска и более 250 композиций классической, современной музыки и аранжировок.

В разное время коллектив принимал участие в таких знаменитых фестивалях, как норвежский «The World of Musical Folklore», VII Международный фестиваль «Вселенная звука» и другие. В рамках своей регулярной концертной деятельности коллектив «Bis-Quit» провел более чем 1500 концертов во многих городах России, а также в Шотландии, Португалии, Польше, Швейцарии, Корее, Германии, Австрии, Китае и других странах.

Довольно часто коллектив выбирается в качестве представителя Санкт-Петербурга на международных форумах и дипломатических миссиях под эгидой Комитета по Внешним связям и Комитета по культуре города. За эту деятельность ансамбль в 2011 году был награжден премией правительства Санкт-Петербурга «Посол русской культуры».

В своем концерте под названием «Праздничный Bis-Quit. Мировые хиты» коллектив исполнит свои лучшие произведения и аранжировки наряду с известными композициями самых выдающихся мировых авторов классической музыки.

Ближайшие мероприятия

6+

Cool train project

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

20суб, 19:00апр

6+

6+

Николай Луганский

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

20суб, 20:00апр

6+

6+

Солисты-инструменталисты

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

21вск, 19:00апр

6+

6+

Мелодии любви Нового Орлеана

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

21вск, 20:00апр

6+