Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

2 января 2021 года Санкт-Петербургская академическая филармония имени Д.Д. Шостаковича приглашает вас на концерт ансамбля «Добраночь», который в своем творчестве объединил тонкое звучание еврейской скрипки, цыганское веселье, русский и балканский фольклорный колорит.

Более 20 лет музыкальный коллектив радует слушателей разных поколений своими мелодиями, непохожими и завораживающими ритмами. Свой творческий путь группа из трех музыкантов начала в 1997 году, обосновавшись во французском городе Нант. Путешествуя по миру, молодые таланты впитывали фольклорные традиции многих народов, постоянно экспериментируя над звучанием собственных мелодий. В 2001 году коллектив переехал в Санкт-Петербург. За плечами «Добраночь» - неоднократная смена состава участников и множество концертов в рамках гастрольных туров в Белоруссии, Польше, Португалии, Испании, Латвии, Эстонии, Швейцарии, Франции, Германии, Швеции, Люксембурге. Ансамбль – всегда желанный гость на крупных международных фестивалях, таких как «Les Escales», «Tartu Early Music Festival», «Этно-фестиваль Новая Россия» и других. За свою творческую карьеру «Добраночь» выпустил девять студийных и два концертных альбома, а также один сборник.

Творчество ансамбля «Добраночь» - универсально и уникально одновременно, при этом подходит для любой площадки. На предстоящем концерте зрители прочувствуют неиссякаемую энергию музыки разных народов, которая сольется в гармоничное звучание. Здесь будет лирическое настроение и безудержное веселье, от чего захочется пуститься в пляс. Живой звук и зажигательная энергетика подарят искренние эмоции и восторг от каждой композиции в исполнении ансамбля «Добраночь».

Ближайшие мероприятия

6+

Северная симфония

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

19птн, 19:00апр

23чтв, 19:00мая

6+

6+

К Международному женскому дню

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

19птн, 19:00апр

23чтв, 19:00мая

6+

6+

Cool train project

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

20суб, 19:00апр

6+

6+

Николай Луганский

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

20суб, 20:00апр

6+