Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Пианисты Олег Вайнштейн и Надежда Реженинова приглашают вас в Малый зал Санкт-Петербургской академической филармонии им. Д.Д. Шостаковича на вечер камерной музыки «Новогодний калейдоскоп». Программа концерта представлена произведениями Ф. Шопена, И. Штрауса, А. Дворжака, П.И. Чайковского, М.Л. Таривердиева, В.А. Гаврилина, профессиональное исполнение которых создаст легкую и непринужденную праздничную атмосферу в зале.

Олег Вайнштейн – известный российский пианист, выступавший с концертами во многих городах России, Германии, Франции, Польши, Китая, Австрии и других стран. Его талант многогранен и универсален, так как музыкант проявил себя не только как сольный исполнитель, но и в тандеме со многими другими музыкантами, оркестрами и солистами тетра. О. Вайнштейн является действительным членом Шопеновского общества Санкт-Петербурга. Пианист удостоен высоких наград на международных конкурсах во Франции и Германии. Российский музыкант принимал участие во многих фестивалях, среди которых «Звезды на Байкале», «Музыкальная весна», «Summer Music Festival» в Шанхае и другие. На сегодняшний день Олег успешно совмещает концертную деятельность с педагогической в Петербургской консерватории и музыкальном колледже им. Н.А. Римского-Корсакова. В благодарность за его работу, студенты занимают победные места на международных музыкальных конкурсах.

Дуэт Олега Вайнштейна с супругой Надеждой Режениновой неоднократно радовал гостей и жителей Петербурга своим мастерством исполнения. Пианисты выступают в Малом зале филармонии, в Капелле и на других концертных площадках города. В преддверии Новогодних праздников они не могли оставить зрителей без внимания, поэтому подготовили для вас прекрасный вечер камерной музыки.

Ближайшие мероприятия

6+

Государственный Русский концертный оркестр

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

28чтв, 19:00мар

11чтв, 19:00апр

6+

6+

Лидия Коваленко

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

29птн, 19:00мар

6+

6+

Хор Санкт-Петербурга

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

30суб, 15:00мар

6+

6+

Евгений Бушков «Сказка о попе и о работнике его Балде»

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

30суб, 15:00мар

6+