Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Большом зале Санкт-Петербургской академической филармонии им. Д. Шостаковича — очаровательный концерт «Легенды популярной музыки» ансамбля духовых «Olympic Brass»!

Классика и джаз – две школы, которые, казалось бы, существуют в параллельных реальностях. Но санкт-петербургский ансамбль Olympic Brass под руководством Алексея Степанова сумел проложить мост между этими музыкальными направлениями. Ансамбль объединил музыкантов обеих школ, что и определило его уникальное лицо.

Olympic Brass существует более десяти лет и успешно выступает на различных площадках Санкт-Петербурга и других городов. Хиты мировой эстрады – лишь одна грань ансамблевого репертуарджазаа. Он включает множество популярных жанров – от киномузыки до классического , от латины до клезмера, от босса-новы до фанка.

Olympic Brass объединил в себе классических и джазовых музыкантов, чьи творческое общение и эксперименты сформировали уникальный подход к исполнению музыкальных произведений.

В Филармонии коллектив выступит с новой программой «Легенды популярной музыки», предоставив публике наслаждаться терпкими нотами карибского бриза и зажигательными ритмами мексиканского залива

Виртуозные переложения песен Майкла Джексона, а также Стиви Уандера, Bee Gees, Boney M., Паркера, а также знаменитых The Beatles прозвучат в Большом зале филармонии в исполнении ансамбля медных духовых инструментов Olympic Brass.

Галерея

Ближайшие мероприятия

6+

Acid Hasid «Византийский орнамент»

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

26птн, 19:00апр

6+

6+

Древнерусский распев. Великопостные концерты

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

26птн, 20:00апр

6+

6+

Музыка для кларнета, посвящается А.В.Казакову

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

28вск, 15:00апр

6+

6+

Сокровища мировой оперы

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

28вск, 19:00апр

6+