Билеты на концерт 3 абонемента «Первый симфонический оркестр России»

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Санкт-Петербургская академическая Филармония им. Д.Д. Шостаковича в Большом зале представляет концерт «Дирижёр – Димитрис Ботинис, солист – Николай Луганский» с участием Заслуженного коллектива России академического симфонического оркестра филармонии.

Димитрис Ботинис родился в Москве, в возрасте пяти лет он начал обучаться игре на скрипке, затем — на альте. В 19 лет Ботинис одержал победу и стал обладателем всех специальных призов Международного конкурса симфонических дирижёров имени Антонио Педротти (Италия, 2006). В 2011 году завоевал I премию Всероссийского музыкального конкурса по специальности «Оперно-симфоническое дирижирование» в Москве. Успешно гастролирует за рубежом, выступает с оркестрами в Германии, Италии, Польше, Венгрии, Хорватии, Эстонии, Греции, на Кипре.

Николай Луганский – российский пианист, музыкальный педагог. Солист Московской государственной филармонии, народный артист России 2013 года, лауреат Государственной премии РФ.

Николай — это один из немногих пианистов, который не нуждается в специальном представлении. Самый блистательный и стильный исполнитель произведений Рахманинова и Прокофьева по версии британского издания Gramophone, Луганский владеет огромным и разнообразным репертуаром. Многие из его интерпретаций классических сочинений можно назвать эталонными.

В программе: Шопен концерт № 2 для фортепиано с оркестром; Штраус «Метаморфозы» для струнного оркестра, «Кавалер розы» сюита из оперы.

Галерея

Ближайшие мероприятия

6+

Вечера популярных фортепианных программ

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

24срд, 19:00апр

6+

6+

Санкт-Петербургский джазовый септет

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

25чтв, 19:00апр

6+

6+

Марафон киномузыки

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

25чтв, 20:00апр

6+

6+

Acid Hasid «Византийский орнамент»

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

26птн, 19:00апр

6+