Билеты на музыкальный спектакль Неизвестный друг

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Филармонии Д. Д. Шостаковича города Санкт-Петербурга приглашает в Малый зал на нашумевший музыкальный спектакль "Неизвестный друг" по произведению Ивана Бунина, в постановке Ксении Раппопорт и Полины Осетинской.

Иван Бунин является выдающимся автором многих произведений, которые актуальны во все времена и пользуются большой популярностью. По мотивам одного из его произведений и написан сценарий музыкального спектакля «Неизвестный друг».

Две ослепительно красивые и чувственные, аристократичные и умные, обворожительные и безупречно элегантные, с изящным, ненавязчивым намеком на эпоху одетые, женщины присутствуют на сцене одновременно. Между ними явственно ощущается родство душ, отношения к жизни, схожесть судеб.

Благодаря уместной музыке талантливых композиторов, смысл произведения доносится еще более точно. Еще более глубоко зрители смогут прочувствовать переживания героев, в лице которых воплощается менталитет и образ целого народа в определенный, очень непростой период нашей истории.

В пространстве Малого зала филармонии Шостаковича зазвучат фрагменты писем в Россию накануне Первой мировой в сопровождении произведений Чайковского, Дебюсси, Глинки и молодого композитора Батагова.

Ближайшие мероприятия

6+

Северная симфония

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

19птн, 19:00апр

23чтв, 19:00мая

6+

6+

К Международному женскому дню

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

19птн, 19:00апр

23чтв, 19:00мая

6+

6+

Cool train project

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

20суб, 19:00апр

6+

6+

Николай Луганский

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

20суб, 20:00апр

6+