Билеты на концерт оркестра MusicAeterna и Теодора Курентзиса: Бах «Страсти по Матфею»

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Захватывающий концерт оркестра MusicAeterna и выдающегося дирижера Теодора Курентзиса приглашает вас окунуться в мир великой музыки. 8 апреля в прекрасной Филармонии им. Шостаковича состоится исполнение Баха «Страстей по Матфею», в котором каждая нота пронизана глубоким смыслом.

Именитый оркестр MusicAeterna под руководством маэстро Теодора Курентзиса известен своей энергичностью и необыкновенной исполнительской точностью. Заслуженно считается одним из лучших оркестров не только в России, но и в мире. Теодор Курентзис, уже давно ставший знаменитостью, открывает новые грани интерпретации классической музыки, каждый его концерт - это настоящее музыкальное путешествие.

Концерт «Страсти по Матфею» - это одно из самых значимых музыкальных произведений. Сочинение полностью охватывает всю мощь и глубину Баховской музыки, проникая в самые глубины души слушателя. Музыкальные мотивы льются, создавая торжественную и мистическую атмосферу.

Филармония им. Шостаковича - это прекрасное место для такого выдающегося музыкального события. Ее уникальная акустика и элегантный интерьер создают неповторимо волшебную атмосферу. Будучи одной из самых престижных концертных площадок в городе, Филармония радует своих гостей не только великолепной музыкой, но и удобствами для комфортного пребывания.

Не упустите возможность услышать великую музыку в исполнении оркестра. Приобретайте билеты на концерт оркестра MusicAeterna и Теодора Курентзиса: Бах «Страсти по Матфею» на нашем сайте прямо сейчас!

Участники

Ближайшие мероприятия

6+

Вечера популярных фортепианных программ

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

24срд, 19:00апр

6+

6+

Санкт-Петербургский джазовый септет

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

25чтв, 19:00апр

6+

6+

Марафон киномузыки

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

25чтв, 20:00апр

6+

6+

Acid Hasid «Византийский орнамент»

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

26птн, 19:00апр

6+