Билеты на фортепианный вечер Николая Луганского

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Филармония Шостаковича приглашает Вас на уникальное событие: фортепианный вечер Николая Луганского. Этот концерт – истинное творение искусства, в котором прозвучат произведения Мендельсона, Шопена и Вагнера.

Николай Луганский – народный артист России, талантливый пианист, финалист и лауреат международных конкурсов. Его музыкальное образование получило начало в Московской консерватории, а с тех пор он неустанно радует публику своими выступлениями.

Величественная филармония Шостаковича станет площадкой, где пройдет это феерическое мероприятие. Зал вмещает сотни посетителей и имеет идеальную акустику, чтобы каждая нота звучала наиболее проникновенно. Здесь можно насладиться атмосферой искусства и глубоко погрузиться в мир потрясающих звуков фортепиано.

Мы предлагаем Вам самый удобный и безопасный способ приобрести билеты на этот запоминающийся вечер – через наш сайт. У нас Вы найдете все необходимые сведения о концерте и участниках мероприятия.Использование нашей страницы покупки билетов гарантирует, что Ваша покупка будет проходить безопасно и удобно, всего за несколько простых шагов.

Не упустите возможность проникнуться величием и красотой фортепианной музыки в исполнении Николая Луганского. Купите билеты на фортепианный вечер Николая Луганского в Филармонии Шостаковича прямо сейчас на нашем сайте. Отправьтесь в музыкальное путешествие, которое заставит Вас окунуться в мир глубоких чувств и эмоций.                   

Ближайшие мероприятия

6+

Голоса Академии

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

16втр, 19:00апр

05вск, 19:00мая

6+

6+

VivaMusе «Итальянское барокко»

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

17срд, 19:00апр

6+

18+

Органный фейерверк

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

17срд, 20:00апр

18+

6+

Александр Князев (виолончель) и Вадим Руденко (фортепиано)

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

18чтв, 19:00апр

6+