Билеты на концерт «Мировые шедевры на 12 саксофонах»

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт «Мировые шедевры на 12 саксофонах» в Филармонии Шостаковича представит слушателям уникальную возможность насладиться мастерством и артистизмом саксофонистов-виртуозов Большого ансамбля саксофонов NOVO – 12. Великолепные музыканты покажут необычные интерпретации известных классических произведений, создавая неповторимую атмосферу.

В программе концерта звучат такие произведения, как чарующая Сюита из музыки к балету «Щелкунчик», темпераментные и самобытные «Половецкие пляски» из оперы Бородина «Князь Игорь», торжественно-величественная Токката и фуга ре минор Баха, экспрессивная «Гроза» Вивальди из «Времен года», божественно красивая "Casta Diva" из оперы «Норма», а также другие произведения, которые стали символами величия и виртуозности исполнителей.

Кроме того, вечер будет включать музыку современных композиторов. Страстная композиция Артуро Маркеса – "Danzon № 2", сотканная из этнических мексиканских мотивов, перенесет слушателей в атмосферу страсти и эмоций. А романтичная зарисовка «Четыре картины из жизни Нью-Йорка» Роберто Молинелли, написанная специально для ансамбля саксофонов, погрузит в атмосферу большого города и его романтики. В финале концерта прозвучит страстная, дерзкая и невероятно нежная Сюита из музыки к опере «Кармен» Бизе, которая завершит вечер ярким и запоминающимся исполнением.

Концерт «Мировые шедевры на 12 саксофонах» пройдет на площадке Филармонии Шостаковича, известной своим уютным и комфортным залом. Здесь каждый слушатель сможет насладиться качественным звучанием и прекрасной акустикой. 

Купить билеты на концерт «Мировые шедевры на 12 саксофонах» в Филармонии Шостаковича можно на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов через нашу платформу. Не упустите возможность окунуться в мир прекрасной музыки и насладиться выступлением талантливых саксофонистов. 

Ближайшие мероприятия

6+

Cool train project

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

20суб, 19:00апр

6+

6+

Николай Луганский

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

20суб, 20:00апр

6+

6+

Солисты-инструменталисты

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

21вск, 19:00апр

6+

6+

Мелодии любви Нового Орлеана

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

21вск, 20:00апр

6+