Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

3 апреля в филармонии Шостаковича состоится концерт «Италия. Без границ…». На этом мероприятии вы сможете насладиться музыкой, которая весьма ярко характеризует итальянскую культуру и искусство.

Италия всегда славилась своим вкладом в мировое искусство. Ее архитекторы создали изумительные шедевры, живописцы оставили после себя непревзойденные произведения, а композиторы и музыканты стали настоящей гордостью страны. Именно на их творчестве сосредоточена программа концерта «Италия. Без границ…».

Организаторы мероприятия постарались представить музыкальную жизнь Италии последних трех столетий во всей ее многообразности. Вас ждут истории, наполненные известными именами, детективными сюжетами и удивительными курьезами без границ. Весь концерт будет пронизан атмосферой удивительной итальянской музыки, которая смогла пережить время и стать настоящей наследницей великой итальянской культуры.

Филармония Шостаковича - известный и уважаемый в России музыкальный институт, где звезды современной и классической музыки уже не один год радуют своих поклонников. Здесь вы сможете насладиться великолепным звучанием и оформлением зала, которые создадут незабываемую атмосферу на время концерта.

Не упустите возможность приобрести билеты на этот концерт прямо сейчас! Покупка билетов через нашу страницу - это легко и безопасно. Наш сайт предоставляет удобную платформу, где вы сможете легко выбрать места в зале и оплатить билеты в удобное для вас время. Мы гарантируем безопасность ваших данных и оперативность обработки заказа.

Не упустите возможность окунуться в мир итальянской музыки и культуры. Приглашаем вас на концерт «Италия. Без границ…», 3 апреля в филармонии Шостаковича. Позвольте себе насладиться уникальным и незабываемым музыкальным путешествием.

Ближайшие мероприятия

6+

Лидия Коваленко

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

29птн, 19:00мар

6+

6+

Хор Санкт-Петербурга

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

30суб, 15:00мар

6+

6+

Евгений Бушков «Сказка о попе и о работнике его Балде»

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

30суб, 15:00мар

6+

6+

От Вивальди до Пьяццоллы

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

30суб, 19:00мар

6+