Билеты на концерт «От классики до джаза»

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт «От классики до джаза» в Филармонии Шостаковича представляет собой уникальное музыкальное событие, которое не оставит равнодушными ни любителей классической, ни поклонников джазовой музыки. Программа концерта составлена из самых ярких и известных произведений XIX-XX веков.

Первое отделение концерта будет исполнено квартетом виртуозов «Астория». В их исполнении звучат популярные современные классические произведения, такие как «Прекрасный розмарин» Крейслера и «Голубка» Себастьяна Ирадьера. Не обойдется и без танго, ведь когда в составе ансамбля скрипка, гитара и баян, невозможно не вспомнить знаменитые мелодии Астора Пьяццоллы и Карлоса Гарделя.

Второе отделение концерта прозвучит в исполнении ансамбля ShoobeDoobe Jazz Band. Ярчайшие образцы музыки ХХ века в стиле свинг будут звучать на сцене Филармонии. В программе присутствуют произведения таких мастеров, как Джордж Гершвин, Джанго Рейнхард и Джимми МакХью.

На сцене выступят такие талантливые музыканты, как Алексей Баев на скрипке, Олег Вайнштейн на фортепиано, а также участники квартета виртуозов «Астория»: Юрий Молотилов на баяне, Михаил Радюкевич на гитаре и Роман Тентлер на контрабасе. ShoobeDoobe Jazz Band включает в свой состав Алексея Баева на скрипке, Романа Тентлера на контрабасе, Игоря Зоточева на гитаре и саксофоне, а также Максимилиана Грушвицкого на гитаре.

Мы приглашаем вас на этот уникальный концерт, который пройдет на площадке Филармонии Шостаковича. Здесь вы сможете насладиться прекрасной музыкой и уютной атмосферой. Купить билеты на концерт «От классики до джаза» вы можете на нашем сайте, где гарантируется удобство и безопасность покупки. Не упустите возможность окунуться в мир музыки и приобрести билеты прямо сейчас.

Ближайшие мероприятия

6+

Лидия Коваленко

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

29птн, 19:00мар

6+

6+

Хор Санкт-Петербурга

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

30суб, 15:00мар

6+

6+

Евгений Бушков «Сказка о попе и о работнике его Балде»

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

30суб, 15:00мар

6+

6+

От Вивальди до Пьяццоллы

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

30суб, 19:00мар

6+