Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на концерт ЗКР и Лео Кремера в Филармонии Шостаковича можно уже сейчас! Великолепные исполнители и потрясающая программа ждут вас на этом незабываемом мероприятии. 

На площадке Филармонии Шостаковича, одной из самых престижных концертных площадок Санкт-Петербурга, пройдет концерт, который никого не оставит равнодушным. Заслуженный коллектив России академический симфонический оркестр филармонии и выдающийся немецкий дирижер Лео Кремер подарят вам незабываемые музыкальные эмоции.

Лео Кремер - известный органист и дирижер, который прошел обучение у легендарных мастеров и приобрел уникальные навыки в области церковной музыки. Его мастерство и талант покорили сердца многих меломанов во всем мире.

В программе концерта прозвучат произведения великих композиторов. Симфония № 40 Моцарта и Симфония № 9 Брукнера покорят вас своей красотой и глубиной. Эти произведения являются настоящими шедеврами музыкального искусства и навсегда останутся в сердцах слушателей.

Купить билеты на концерт ЗКР и Лео Кремера в Филармонии Шостаковича можно прямо сейчас на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность при покупке билетов. Не упустите возможность насладиться высококлассным исполнением и прекрасной музыкой. Будем рады видеть вас на этом уникальном событии! 

Ближайшие мероприятия

6+

Cool train project

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

20суб, 19:00апр

6+

6+

Николай Луганский

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

20суб, 20:00апр

6+

6+

Солисты-инструменталисты

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

21вск, 19:00апр

6+

6+

Мелодии любви Нового Орлеана

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

21вск, 20:00апр

6+