Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт «Григ. Пер Гюнт» в Филармонии им. Шостаковича представляет уникальную возможность окунуться в мир великой музыки Эдварда Грига. В этом концерте зрители смогут насладиться звучанием музыкальной драмы, которая рассказывает историю Пера Гюнта.

Герой этой драмы отправляется в путешествие по всему миру в поисках своего предназначения, испытывая различные роли - от работорговца и фальшивомонетчика до вождя племени и императора. Однако, несмотря на все свои приключения, он так и не находит то, что искал. В конце концов, Пер Гюнт возвращается на Родину, где встречает Сольвейг - женщину, которая верила в его возвращение все эти годы. Любовь к Сольвейг помогает герою обрести себя и найти смысл жизни.

Концерт «Григ. Пер Гюнт» пройдет на площадке Филармонии им. Шостаковича - одной из самых престижных и уважаемых концертных площадок в городе. Здесь зрители смогут насладиться высоким качеством звучания и комфортными условиями. 

Для вашего удобства и безопасности, приобрести билеты на концерт можно через наш сайт. Мы гарантируем простоту и надежность процесса покупки. 

Не упустите возможность окунуться в мир великой музыки Эдварда Грига и проникнуться историей Пера Гюнта. Купите билеты на концерт «Григ. Пер Гюнт» в Филармонии им. Шостаковича прямо сейчас!

Ближайшие мероприятия

6+

Acid Hasid «Византийский орнамент»

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

26птн, 19:00апр

6+

6+

Древнерусский распев. Великопостные концерты

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

26птн, 20:00апр

6+

6+

Музыка для кларнета, посвящается А.В.Казакову

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

28вск, 15:00апр

6+

6+

Сокровища мировой оперы

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

28вск, 19:00апр

6+