Билеты на Молодежный камерный оркестр Заслуженного коллектива России академического симфонического оркестра филармонии. «I love оркестр!»

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Академическая филармония им. Д. Д. Шостаковича (Санкт-Петербург) приглашает жителей и гостей города на концерт ««Молодежный камерный оркестр Заслуженного коллектива России академического симфонического оркестра филармонии». Выступление состоится в Малом зале.

Оркестр ЗКР в марте 2021 году отпраздновал свой первый день рождения. Инициаторами его создания стали Юрий Темирканов и Ярослав Забояркин. В репертуар коллектива входят как новейшие творения композиторов XXI в так, и известные работы маэстро века прошлого.

В программу вечера вошла Большая соната для альта и камерного оркестра, написанная виртуозом Никколо Паганини. Это произведение создано для альта с пятью струнами, который специально изготовили для маэстро.

Также прозвучит Скрипичный концерт Феликса Мендельсона, который он создал, будучи мальчиком 13-ти лет. Слушатели познакомятся с произведением шведского композитора XXв Дага Вирена.
В выступлении примут участие Екатерина Тарасова и Денис Гончар.

Купить билеты можно на нашем сайте. Поездка в кассу теперь не обязательна. Выбирайте любое мероприятие, удобные места, дату и время. Один клик – и ваши билеты уже у вас кармане. Оплата проводится через надежный платежный сервис. Если обстоятельства вдруг помешают вам посетить мероприятие, то билеты всегда можно сдать, получив их стоимость обратно.

Ближайшие мероприятия

6+

Северная симфония

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

19птн, 19:00апр

23чтв, 19:00мая

6+

6+

К Международному женскому дню

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

19птн, 19:00апр

23чтв, 19:00мая

6+

6+

Cool train project

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

20суб, 19:00апр

6+

6+

Николай Луганский

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

20суб, 20:00апр

6+