Билеты на концерт ансамбля VivaMusе «Итальянское барокко»

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Приглашаем вас погрузиться в безграничный мир итальянского барокко и окунуться в атмосферу благородной элегантности и изысканности. 17 апреля в Филармонии Шостаковича состоится уникальное событие – концерт ансамбля VivaMusе, посвященный великим мастерам эпохи барокко. 

Пьесы великих композиторов, таких как Альбинони, Вивальди, Черубини, станут главным акцентом этого удивительного вечера. Оркестр, трансформирующий звуки в истинные полотна звуковой живописи, воссоздаст эпоху величия и вдохновения. Исполнение ансамбля VivaMusе погрузит вас в глубины итальянской души, подарив вам незабываемые музыкальные эмоции.

Купить билеты на этот великолепный концерт можно онлайн – быстро, легко и просто. Посетите наш сайт и выберите наиболее удобное место в зале Филармонии. Пусть музыка станет вашим проводником в мир итальянского барокко, а универсальность онлайн-покупки позволит вам с легкостью оформить заказ без дополнительных хлопот.

Доверьтесь интуиции и страсти к искусству, и обратившись к нам, вы откроете двери в мир благородных звуков. Концерт ансамбля VivaMusе «Итальянское барокко» – это возможность окунуться в богатство итальянской музыкальной культуры, ощутить винтажную романтику и по-настоящему отдохнуть душой от повседневных забот.

Не упустите возможность стать частью этого незабываемого события! Приобретайте билеты на концерт ансамбля VivaMusе «Итальянское барокко», который состоится 17 апреля в Филармонии Шостаковича, на нашем сайте. Вас ждет уникальное погружение в мир величия итальянской музыки, и только у нас вы сможете сделать это быстро, легко и безупречно.

Ближайшие мероприятия

6+

Лучшее из мира джаза

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

30втр, 19:00апр

6+

6+

Астор Пьяццолла

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

30втр, 20:00апр

6+

6+

MarimbaMix «Классика: бриллианты эпох»

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

01срд, 19:00мая

6+

6+

Элисо Вирсаладзе «Фортепианный вечер»

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

01срд, 20:00мая

6+