Билеты на концерт Александра Соловьёва и ЗКР

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Мероприятие перенесено на 22 апреля. Приносим извинения за возможные неудобства, ранее приобретенные билеты остаются действительными.

Концерт Александра Соловьёва и ЗКР в Филармонии Шостаковича — это уникальное музыкальное событие, которое не оставит равнодушными ценителей академической музыки. Вас ожидает захватывающее путешествие сквозь время, знакомство с шедеврами классики XX и XXI веков.

Вашим надежным попутчиком в этом музыкальном путешествии станет Ярослав Тимофеев — яркий и талантливый музыковед нового поколения. Он сможет ярко и интересно рассказать о музыке, погрузить вас в глубину и смысл каждого произведения.

Апрельская программа абонемента будет представлять собой встречу Востока и Запада. Особое внимание будет уделено произведению японского композитора Тору Такемицу — концерту для альта с оркестром под названием A String Around Autumn («Струна вокруг осени»). Это произведение, основанное на стихотворении Макото Ооки, создаст впечатление воображаемого пейзажа и погрузит вас в уникальную японскую эстетику.

На этом концерте вас ждут выдающиеся исполнители. Александр Соловьёв, талантливый дирижёр, и Ярослав Тимофеев, ведущий, создадут неповторимую атмосферу и позволят вам окунуться в мир музыки. Солистка Санкт-Петербургского Дома музыки, Антонина Попрас, своим альтом поразит вас своим мастерством. Академический симфонический оркестр филармонии, заслуженный коллектив России, подарит вам незабываемые музыкальные эмоции.

В программе концерта прозвучат такие произведения, как сюита из оперы «Снегурочка» Римского-Корсакова, прелюдия к эклоге Ст. Малларме «Послеполуденный отдых фавна» Дебюсси и три симфонических эскиза «Море».

Не упустите возможность окунуться в мир академической музыки и насладиться выступлением выдающихся музыкантов. Купите билеты на концерт Александра Соловьёва и ЗКР в Филармонии Шостаковича прямо сейчас на нашем сайте и насладитесь удобством и безопасностью покупки.

Ближайшие мероприятия

6+

Санкт-Петербургский джазовый септет

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

25чтв, 19:00апр

6+

6+

Марафон киномузыки

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

25чтв, 20:00апр

6+

6+

Acid Hasid «Византийский орнамент»

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

26птн, 19:00апр

6+

6+

Древнерусский распев. Великопостные концерты

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

26птн, 20:00апр

6+