Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Опытные артисты, великолепная программа и неповторимая атмосфера ждут вас на Концерте «Шнитке–гала» в Филармонии Шостаковича! Это событие, посвященное 90-летию со дня рождения известного композитора, входит в число самых ярких музыкальных событий этого года.

Под руководством художественного руководителя и дирижера Антона Лубченко вы сможете насладиться виртуозным исполнением замечательных артистов. В числе сольных исполнителей — Екатерина Будникова, мастерски владеющая скрипкой, талантливая Анна Фирсова, играющая на альте, и великолепная Наталья Лисанова, фортепиано.

Программа концерта включает в себя произведения творчества Шнитке: Концерт для фортепиано и струнного оркестра, а также знаменитый «Концерт на троих» для скрипки, альта, виолончели и струнных. Безусловно, вас ждет и музыка к известным кинофильмам, которая дополнительно разнообразит программу концерта.

Теперь, чтобы посетить это великолепное мероприятие, вам не нужно тратить время на поиск билетов в разных точках города. На нашем сайте вы можете легко и быстро купить билеты онлайн. Просто перейдите на наш сайт и выберите удобное время и место.

Не упустите возможность окунуться в мир музыкального искусства вместе с нами на Концерте «Шнитке–гала» в Филармонии Шостаковича. Будьте уверены, что оно оставит незабываемые эмоции и впечатления благодаря высокому профессионализму артистов, прекрасной программе и превосходному качеству звучания. Купите билеты на нашем сайте уже сегодня!

Ближайшие мероприятия

6+

Вечера популярных фортепианных программ

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

24срд, 19:00апр

6+

6+

Санкт-Петербургский джазовый септет

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

25чтв, 19:00апр

6+

6+

Марафон киномузыки

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

25чтв, 20:00апр

6+

6+

Acid Hasid «Византийский орнамент»

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

26птн, 19:00апр

6+