Билеты на концерт Acid Hasid «Византийский орнамент»

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Приглашаем всех любителей уникальных музыкальных переживаний на концерт Acid Hasid «Византийский орнамент» в Филармонии Шостаковича. Acid Hasid - это ансамбль народной музыки, в составе которого каждый музыкант является ярким солистом с огромным опытом в области современной народной музыки. Упейте купить билеты на концерт Acid Hasid «Византийский орнамент», чтобы своими глазами увидеть удивительное выступление!

Участие Acid Hasid в таких проектах, как ансамбль «Добраночь» и сотрудничество с А. Марцинкевичем, позволило им погрузиться в уникальную эстетику этнической фактуры и развить свое мастерство в различных народных стилях. Их музыкальные выступления на международных и российских фестивалях только укрепили их позицию в мире народной музыки.

На концерте «Византийский орнамент» Acid Hasid с любовью и преданностью возрождают клезмер - уникальный вид искусства, который оказался на грани исчезновения. Их исполнение характеризуется танцевальными ритмами и пронзительными инструментальными соло. Они сумели объединить прошлое и будущее, создав звучание, которое звучит свежо и актуально.

Концерт пройдет в прекрасной Филармонии Шостаковича, известной своей уникальной акустикой и атмосферой. Благодаря этому месту, каждый звук музыки Acid Hasid прозвучит очень ярко и глубоко.

Не упустите возможность ощутить неповторимую музыку Acid Hasid и погрузиться в уникальную атмосферу клезмера на концерте «Византийский орнамент». Приобретайте билеты на нашей странице и получите возможность насладиться потрясающим выступлением этого талантливого ансамбля.

Ближайшие мероприятия

6+

Северная симфония

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

19птн, 19:00апр

23чтв, 19:00мая

6+

6+

К Международному женскому дню

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

19птн, 19:00апр

23чтв, 19:00мая

6+

6+

Cool train project

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

20суб, 19:00апр

6+

6+

Николай Луганский

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

20суб, 20:00апр

6+