Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт "Лучшее из мира джаза" станет настоящим музыкальным праздником в Филармонии Шостаковича. Это событие привлечет внимание всех ценителей и любителей джаза. И если вы хотите окунуться в атмосферу настоящей живой музыки и насладиться выступлением одного из самых ярких и самобытных джазовых коллективов Санкт-Петербурга - Квартета Константина Хазановича, то покупка билетов на нашем сайте является лучшим решением.

Квартет Константина Хазановича объединяет таких виртуозов, как Константин Хазанович (фортепиано), Иван Любимов (контрабас), Руслан Тустановский (саксофон) и Егор Крюковских (ударные). Каждый из них - профессионал в своем деле и имеет богатый опыт выступлений на одной сцене со звездами российского и зарубежного джаза.

Они представят вам широкий репертуар, включающий известные джазовые произведения, оригинальные аранжировки русских и мировых хитов, а также свои авторские композиции. Гармония звуков и музыкальная самобытность, которые присущи этому коллективу, не оставят вас равнодушными.

Важно отметить, что именно Филармония Шостаковича станет прекрасной площадкой для этого концерта. Здесь гарантирована комфортная атмосфера и отличное качество звука, что позволит вам полностью погрузиться в магическую атмосферу джаза.

Не упустите возможность насладиться феерическим концертом. Приобретайте билеты на концерт "Лучшее из мира джаза" в Филармонии Шостаковича на нашем сайте и получите незабываемые эмоции от выступления великолепного Квартета Константина Хазановича.

Ближайшие мероприятия

6+

Лидия Коваленко

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

29птн, 19:00мар

6+

6+

Хор Санкт-Петербурга

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

30суб, 15:00мар

6+

6+

Евгений Бушков «Сказка о попе и о работнике его Балде»

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

30суб, 15:00мар

6+

6+

От Вивальди до Пьяццоллы

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

30суб, 19:00мар

6+