Билеты на концерт Теодора Курентзиса и Симфонического оркестра musicAeterna «Прокофьев. До и после модернизма»

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые меломаны и ценители классической музыки! Если вы хотите окунуться в атмосферу величия и гениальности, то предлагаем вам посетить невероятное музыкальное событие. В Большом зале филармонии имени Шостаковича состоится концерт Теодора Курентзиса и Симфонического оркестра musicAeterna. Насладитесь чарующим звучанием музыки Прокофьева до и после модернизма.

Будучи российским дирижером греческого происхождения, Теодор Курентзис известен своим искусством и талантом. Он является создателем и художественным руководителем оркестра и хора musicAeterna, а также главным дирижером Симфонического оркестра Юго-Западного радио Германии и художественным руководителем Дягилевского фестиваля. Его имя — гарантия качества и высокого исполнительского мастерства.

Это невероятное сочетание мощи, эмоциональности и гармонии, которое перенесет вас в иное измерение музыкального искусства. Вы почувствуете, как каждая нота оживает, каждая душа сливается в общем звучании, создавая неповторимую атмосферу величия и красоты.

Мы гордимся тем, что наше мероприятие объединяет таланты музыкантов со многих уголков мира. Изысканный оркестр musicAeterna сотрудничает с ведущими европейскими ансамблями и оркестрами, такими как Берлинский филармонический оркестр, Венский симфонический оркестр и Фрайбургский барочный оркестр. Их музыкальное мастерство завораживает слушателей и вызывает истинные эмоции.

Дорогие друзья, не упустите возможность окунуться в волшебный мир классической музыки. Приглашаем вас приобрести билеты на концерт Теодора Курентзиса и Симфонического оркестра musicAeterna. Билеты уже в продаже на нашем сайте, не упустите возможность присоединиться к этому незабываемому музыкальному путешествию.

Участники

Ближайшие мероприятия

6+

Музыка для кларнета, посвящается А.В.Казакову

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

28вск, 15:00апр

6+

6+

Сокровища мировой оперы

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

28вск, 19:00апр

6+

6+

Оптина Пустынь. Великопостные концерты

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

28вск, 20:00апр

6+

6+

Лучшее из мира джаза

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

30втр, 19:00апр

6+