Билеты на концерт «Чайковский, Ко дню рождения оркестра»

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт «Чайковский, Ко дню рождения оркестра» в Филармонии им. Шостаковича – это уникальное мероприятие, которое пройдет на прекрасной площадке в самом сердце Санкт-Петербурга. Губернаторский симфонический оркестр Санкт-Петербурга, с богатой историей, представит нам незабываемый концерт, посвященный дню рождения оркестра.

Оркестр, основанный в 1945 году, стал настоящим символом надежды и радости для ленинградцев, переживших блокаду. За годы своего существования, коллектив сменил несколько названий и руководителей, но всегда оставался верен своим творческим принципам.

На концерте звучат произведения выдающихся композиторов, таких как Гайдн, Моцарт, Шуман, Чайковский, Шостакович, а также сочинения современных петербургских музыкантов. Оркестр сотрудничал с известными певцами и исполнителями, такими как Леонид Утёсов, Пётр Муравский, Зоя Рождественская и многими другими.

Губернаторский симфонический оркестр Санкт-Петербурга выступает не только в России, но и за ее пределами. Он принимал участие в международных конкурсах и фестивалях, гастролировал в разных странах, таких как Великобритания, Нидерланды, Бельгия, Германия, Швейцария, Италия, Япония.

Концерт «Чайковский, Ко дню рождения оркестра» – это уникальная возможность окунуться в мир классической музыки, исполненной великими музыкантами. Купить билеты на концерт «Чайковский, Ко дню рождения оркестра» можно на нашем сайте, где гарантировано удобство и безопасность покупки. Не упустите возможность насладиться прекрасной музыкой в исполнении талантливых музыкантов. 

Ближайшие мероприятия

6+

Северная симфония

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

19птн, 19:00апр

23чтв, 19:00мая

6+

6+

К Международному женскому дню

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

19птн, 19:00апр

23чтв, 19:00мая

6+

6+

Cool train project

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

20суб, 19:00апр

6+

6+

Николай Луганский

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

20суб, 20:00апр

6+