Билеты на концерт оркестра musicAeterna «Вечер музыки для струнного квартета»

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Добро пожаловать на страницу концерта оркестра musicAeterna, который представит вам "Вечер музыки для струнного квартета" в залах прекрасной Филармонии Шостаковича. Это событие будет незабываемым музыкальным путешествием, открывающим перед вами мир изысканных звуков и неповторимой атмосферы.

На сцене выступит выдающийся скрипач Андрей Росцик, который завоевал признание и уважение слушателей своей виртуозной игрой и эмоциональным подходом к музыке. Вместе со скрипачами Яной Щёголевой и Евгением Щёголевым, а также талантливым виолончелистом Евгением Румянцевым, они создадут неповторимую музыкальную гармонию, раскрывая шедевры струнных квартетов великих композиторов.

Местом проведения этого музыкального события является Филармония Шостаковича - известная и прекрасно оборудованная концертная площадка, которая славится своей уникальной акустикой и впечатляющей архитектурой. Здесь вы сможете полностью погрузиться в мир музыки и насладиться превосходным исполнением музыкантов.

Исключительная удобность и безопасность при покупке билетов на это мероприятие гарантируется через нашу страницу. Мы позаботились о создании надежной и удобной платформы, которая обеспечит вам безопасность ваших финансовых транзакций. Приобретение билетов через наш сайт - это быстро, просто и безопасно, а для вашего удобства мы предлагаем различные варианты оплаты.

Не упустите возможность погрузиться в неповторимую атмосферу искусства и насладиться музыкой, исполненной оркестром musicAeterna. Закажите билеты на этот фантастический концерт, и вы почувствуете, как каждая нота проникает в вашу душу, оставляя след в сердце.

Не откладывайте на потом - наша страница уже готова принять ваш заказ. Покупайте билеты сегодня и подарите себе эмоциональное приключение, которое запомнится надолго. Музыкальная встреча оркестра musicAeterna «Вечер музыки для струнного квартета» в Филармонии Шостаковича - это вечер, который будет пронизан магией и вдохновением. Не упустите этот шанс.

Ближайшие мероприятия

6+

Cool train project

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

20суб, 19:00апр

6+

6+

Николай Луганский

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

20суб, 20:00апр

6+

6+

Солисты-инструменталисты

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

21вск, 19:00апр

6+

6+

Мелодии любви Нового Орлеана

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

21вск, 20:00апр

6+