Билеты на концерт «Вечер вальсов», Дирижёр Александр Канторов

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Незабываемые эмоции ожидают вас на уникальном концерте «Вечер вальсов» под руководством виртуозного дирижера Александра Канторова, который состоится в прекрасном зале Филармонии Шостаковича.

На протяжении двух часов и десяти минут вы окунаетесь в неподражаемую атмосферу вальса, исполнения которого поразит вас своей живостью и яркостью. Великие композиторы, такие как Глинка, Чайковский, Глазунов, Хачатурян, Свиридов, Вальдтейфель и И. Штраус, будут звучать в исполнении Государственного Санкт-Петербургского симфонического оркестра «Классика».

Купить билеты на на концерт «Вечер вальсов» в Филармонии Шостаковича можно онлайн на нашем сайте. Просто, легко и быстро – всего несколько кликов, и вы уже можете обеспечить себе прекрасный вечер вальсов. Не упустите возможность побывать на этом уникальном мероприятии, которое оставит в вашей памяти незабываемые впечатления. 

Великолепный большой зал Филармонии Шостаковича окунет вас в атмосферу роскоши и элегантности. Звуковые волны, пронизывающие каждую клеточку воздуха, перенесут вас на виртуозное путешествие по миру вальсов. Вы будете свидетелями уникального слияния музыкальных инструментов и артистической мастерской дирижёра Александра Канторова.

Не упустите возможность окунуться в мир музыкальных изысков и насладиться неповторимой живой музыкой. Приходите на Концерт «Вечер вальсов» и позвольте музыке зажечь в вас самые яркие эмоции.

Ближайшие мероприятия

6+

Acid Hasid «Византийский орнамент»

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

26птн, 19:00апр

6+

6+

Древнерусский распев. Великопостные концерты

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

26птн, 20:00апр

6+

6+

Музыка для кларнета, посвящается А.В.Казакову

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

28вск, 15:00апр

6+

6+

Сокровища мировой оперы

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

28вск, 19:00апр

6+