Билеты на концерт ЗКР, Николая Алексеева и Дениса Мацуева Аб-т № 3

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Мероприятие, которое было запланировано на 11 февраля, перенесено на 5 апреля. Приносим извинения за возможные неудобства, ранее приобретенные билеты остаются действительными.

Санкт-Петербургская академическая филармония имени Д.Д. Шостаковича приглашает всех ценителей классической и джазовой музыки на торжественный концерт Николая Алексеева и Дениса Мацуева.  Лица, не достигшие 6-ти лет, на мероприятие не допускаются.

Концерт проводится в рамках Абонемента №3 «Первый симфонический оркестр России». Народный артист России, лауреат Государственной премии и музыкант, чьё имя тесно связано с традициями русской фортепианной школы – Денис Мацуев – стал наиболее известен в конце 1990-х годов. Случилось это после победы в Международном конкурсе имени Петра Ильича Чайковского. Приоритетным направлением своей творческой деятельности пианист считает развитие классического искусства в регионах страны, несмотря на свою высокую популярность за её пределами.

Мацуев – разносторонний экспериментатор, что он неоднократно доказывал во время своих выступлений. В 2017 году он представил новую авторскую программу под названием «Джаз в кругу друзей». За свой вклад в развитие искусства страны музыкант был удостоен в 2021 году престижной премии ICMA. 

Купить билеты на концерт дирижёра Николая Алексеева и пианиста Дениса Мацуева можно на нашем сайте. Всего пять минут и официальные билеты окажутся на вашей электронной почте. Мы гарантируем удобный и, что самое главное, надёжный сервис, ведь работаем напрямую с организаторами мероприятий. Возможны также возврат и обмен покупки.

Участники

Ближайшие мероприятия

6+

Голос кита 2.0

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

20срд, 20:00мар

6+

6+

Вечер камерной музыки Никиты Зубарева и Инги Дзекцер

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

21чтв, 19:00мар

6+

6+

Наталия Стейт

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

22птн, 19:00мар

6+

6+

Григ. Пер Гюнт

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

23суб, 15:00мар

6+