Билеты на концерт Симфонического оркестра «Северная симфония»

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт Симфонического оркестра «Северная симфония» в Филармонии Шостаковича – это уникальное музыкальное событие, которое пройдет на одной из самых престижных площадок Санкт-Петербурга. Вас ожидает великолепное исполнение классической музыки под руководством талантливого дирижера Фабио Мастранджело.

На сцене выступят такие известные артисты, как Анна Викулина – талантливая сопрано, Елизавета Михайлова – виртуозная меццо-сопрано, и Александр Папушев – солист Санкт-Петербургского Дома музыки. Вместе с ними выступит Симфонический оркестр Музыкального театра имени Ф.И.Шаляпина «Северная Симфония» и солистки Музыкального театра имени Ф.И.Шаляпина.

Симфонический оркестр «Северная Симфония» был создан под руководством Фабио Мастранджело и с тех пор стал одним из самых престижных оркестров Санкт-Петербурга. Оркестр активно выступает как в театре «Мюзик-Холл», так и на других петербургских сценах, включая залы Санкт-Петербургской академической филармонии им. Д. Д. Шостаковича и Концертный зал Мариинского театра.

Приобрести билеты на этот уникальный концерт можно на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов. Не упустите возможность насладиться высококлассным исполнением классической музыки в прекрасном зале Филармонии Шостаковича. Купите билеты прямо сейчас!

Ближайшие мероприятия

6+

Лидия Коваленко

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

29птн, 19:00мар

6+

6+

Хор Санкт-Петербурга

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

30суб, 15:00мар

6+

6+

Евгений Бушков «Сказка о попе и о работнике его Балде»

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

30суб, 15:00мар

6+

6+

От Вивальди до Пьяццоллы

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

30суб, 19:00мар

6+